15 фактов, которые нужно знать каждому спортсмену

Наиболее эффективный способ восстановления после тренировки — массаж, поход в сауну и водные процедуры. Люди, которые желают похудеть быстро, перестают есть. Так делать нельзя! Чтобы быть стройным, нужно есть регулярно, не уменьшая объем пищи. Главное — больше двигаться. Наиболее частая причина смертей на тренировках — болезни сердечно-сосудистой системы. Не забывайте вовремя проходить диагностику. Клюквенный сок…
Читать далее

Топ 5 продуктов для быстрого набора массы

Творог Один из лучших и популярных натуральных продуктов для набора массы. Доступный, сытный и полезный. Дело в том, что в твороге в большом количестве содержится лейцин (аминокислота). Помните, что деревенский творог всегда лучше магазинного, но не рекомендуется употреблять с жирностью более 9%. Яйца Куриные яйца содержат в себе много белка и витамина D, полезного для…
Читать далее

Как развить выносливость

21 век давит на образ жизни. Когда человеку нужно многое успеть, он быстро утомляется. И даже при регулярных тренировках, человек может чувствовать хроническое состояние усталости от недостатка выносливости. Как это сделать? Есть несколько простых советов, как развить выносливость естественно (без использования биодобавок, стимуляторов и допингов): Здоровый сон. 8-9 часов сна после тренировки обеспечат организму полноценное…
Читать далее
Меню

Здравствуйте

Оставьте заявку на первую бесплатную тренировку. Наш администратор свяжется с вами.

    [recaptcha]

    ×

    Здравствуйте

    Мы будем рады вашим предложениям. Для связи, заполните форму:

      [recaptcha]

      ×